Category:

Афганистаном Сирия не станет

Вполне разумный анализ от либерального обозревателя. Созвучно с моим видением ситуации. За исключением двух моментов. Обострение может последовать после введения американцами бесполетной зоны над Сирией. Зону эту Москва не признает, и тогда у США будут два варианта - или договариваться, что скорее всего, или сделать еще один шаг в конфронтации с Россией, попытавшись обстрелять российски самолет. Второй вариант - когда иранские подразделения войдут в Сирию, чтобы помочь Асаду. Тогда у американцев опять будут два варианта - либо договариваться, а это вряд ли, или снова вернуть Иран к санкциям и воевать.
Так действительно начинаются крупные войны - обозреватель прав.





promo komandorva march 5, 2015 01:34 Leave a comment
Buy for 40 tokens
В блоге можно разместить рекламу на любую тему. Все, кроме материалов, нарушающих законодательство РФ.