Импортозамещение? Не слышали! На севере Урала под угрозой развала крупный агрокомплекс
Ну, про то, как должно быть и, конечно, непременно будет в светлом будущем, мы читаем в подведомственных Свердловским областным властям газетах. А тут, как, похоже, на самом деле...
Материал от "Нового региона"...
http://urfo.org/ekb/529114.html
Пока в России пытаются наладить импортозамещение, в свердловском городе Верхотурье крупный комплекс по производству молока взяла под свой контроль фирма с мизерным уставным капиталом, неожиданно лишив паев работников сельхозпредприятия. Последние полагают, что за этим может последовать продажа основных активов – оборудования и стада коров в 1000 голов, что повлечет не только кризис на местном рынке труда, но и провал на уровне всего аграрного комплекса региона.
Материал от "Нового региона"...
http://urfo.org/ekb/529114.html
Пока в России пытаются наладить импортозамещение, в свердловском городе Верхотурье крупный комплекс по производству молока взяла под свой контроль фирма с мизерным уставным капиталом, неожиданно лишив паев работников сельхозпредприятия. Последние полагают, что за этим может последовать продажа основных активов – оборудования и стада коров в 1000 голов, что повлечет не только кризис на местном рынке труда, но и провал на уровне всего аграрного комплекса региона.