"Дранг нах остен" и невезучий Жуков

Наши наивные СМИ и странно романтичные политики, декларирующие многомиллионные доходы, переживают по поводу сноса памятника Жукову в Харькове. И вообще, по поводу сноса памятников Великой Отечественной по всей Украине. А удивляться нечему, нынешняя ситуация, к сожалению, подводит исторический итог Великой Отечественной войне.
Потомки эсэсовцев пытаются взять реванш за штурм Берлина и денацификацию. Они опомнились, окрепли и теперь мы покупаем у них самолеты и электронику, мы копим их деньги про запас, мы ищем их дружбы и инвестиций. Они снова идут "дранг нах остен". Почему они должны испытывать уважение к нашим героям? Они давно не видят в нас победителей, потому что мы допустили это - вывели войска, развалили Варшавский договор, разрешили потомкам эсэсовцев объединить Германию.
Мы многое сделали для того, чтобы позволить им быть с нами наглыми и самоуверенными. А точнее, многое не сделали для обратного.
Нам сегодня не про памятники думать нужно, а о том, чтобы выстоять, поскольку задача это будет непростая. А когда выстоим, то будет нужно думать о том, чтобы вернуться в высшую экономическую лигу.
Памятники - только символы. Выигрываешь войну - ставишь свои символы, проигрываешь - вместо твоих символов поставят другие. Потому нужно не памятниками заниматься в текущий момент, а обязательно победить. Сейчас все для фронта и все для победы. Вот когда поставим потомков эсэсовцев на место, тогда и поговорим обо всем остальном.

promo komandorva march 5, 2015 01:34 Leave a comment
Buy for 40 tokens
В блоге можно разместить рекламу на любую тему. Все, кроме материалов, нарушающих законодательство РФ.