Не очень понятно, верит во весь этот бред сам Навальный, но народ откровенно смеется. Ну, кроме московской либеральной тусовки, которая готова поверить даже в том, что Навальный мессия, а его появление на свет - это и есть второе пришествие Христа.

Когда говорят, что отравление Скрипаля и Навального очень похожи друг на друга, то сильно преувеличивают, поскольку у Скрипаля хотя бы хватило ума не говорить, что его убивал Путин.
Навальный собирается вернуться в Россию потому, что ему просто не разрешат оставаться за рубежом. Он должен быть в Москве и его должны в ближайшее время снова отравить. Только восстанавливаться Алексей Анатольевич будет на этот раз в Лондоне, куда его увезут поклонники вместе с бутылкой, в которой был яд. А в третий раз все это произойдет уже в Париже.
Все повторится, потому что наступил день политического сурка, скукота, и чтобы все окончательно не умерли от зевоты, нужно кого-нибудь обязательно отравить. Не отравишь, не проедешь. И травить будет кто-то не ниже Путина, если ниже, то не уровень.
Потом, когда всем это сильно надоест, Путин отравит Светлану Алексиевич. Или отравит Лукашенко - какая разница, все ведь в мире все равно знают, что Лукашенко - это Путин, а Путин - это Лукашенко. Они то ли родные братья, то ли реинкарнация один другого. Ничего страшного, Алексиевич, понятно, воскреснет, потому что сейчас такая мода - отравившись от яда, приготовленного президентом, непременно воскресать на третий день. Ведь он воскрес и нам велел.
Так вся оппозиция потихоньку отравится и воскреснет, в полном соответствии с логикой политической борьбы. А пока будет происходить сладостный процесс отравления и воскресания, остановят не только северный, но и все остальные потоки, да и вообще все, что можно остановить. И в самом деле - какие могут быть потоки, если все уже давно отравлены.
В итоге вся российская оппозиция отравится по какому-то только ей ведомому графику. Всем сразу отравляться нельзя, кому-то нужно остаться в политической лавке. Всем сразу воскресать тоже нельзя - что подумают люди и спонсоры?
Путину на Западе в конце концов присвоят титул "великий отравитель", а Навальному - "великий отравленный". Всем соратникам Навального - "отравленный за свободу". С тем они и победят. Если будет кого...
Фото: ЕРА
Journal information