?

Previous Entry | Next Entry

В Москве задержаны семеро полицейских, которые подозреваются в организации притона для граждан нетрадиционной ориентации. Пикантности ситуации добавляет то обстоятельство, что в притоне рабюотали несовершеннолетние мальчики.
То есть, выставка американского фотографа, на снимках которого голые девочки - это педофилия, а гей-притон, в котором полицейские продают  мальчиков, - это правопорядок.
Полиция в последние дни радует масштабами своей деятельности по всему фронту. Оказывается, засовывание в человека бутылки из-под шампанского в Казани - это были цветочки. А вот миллиарды украденных рублей и гей-фестивали - первые ягодки. Первые, потому что, нет никаких сомнений, этим не закончится.
В Питере идет большое разбирательство с подполковником полиции, который каким-то образом ухитрился служить в военной разведке США и имеет американское гражданство.
Полиция, если не считать пропагандистских конкурсов "Щит и перо", где награды вручаются самым лояльным, а не самым талантливым и принципиальным журналистам, остается закрытым и, во многом, параллельным миром. В котором работают, разумеется, много честных и профессиональных сотрудников, но никак не убавляется число таких бармалеев, про которых вполне можно снимать сериалы ужастиков.

В свете происходящего я не очень понимаю смысла реформ, которые были проведены Медведевым в бытность его президентом страны. Нам долго рассказывали с помощью лауреатов конкурса "Щит и перо", какое глубокое обновление пережила полиция. Детально объясняли, что буквально каждый полицейский проходит через детектор лжи, а тотальная переаттестация позволила вычистить из органов не только всякую гнусь, а даже тех, кто просто недостаточно предан службе.
Вот эти продавцы мальчиков - они, наверное, тоже как-то прошли детектор лжи. Или что-то с детектором, или с теми, кто проводит контрольные проверки. А скорее всего - со всей системой, которая превратилась из милиции в полицию, но не изменила состава крови.
И что самое интересное, при таких-то криминальных аттракционах, все руководство МВД остается на местах. От министра до его заместителей - они-то, конечно, ко всем этим безобразиям не имеют ни малейшего отношения. Они полиграфом отобраны правильно. Просто с народом не повезло...
Источник: http://www.vz.ru/news/2016/9/30/835559.html
Фото: 163gorod.ru
promo komandorva march 5, 2015 01:34 Leave a comment
Buy for 40 tokens
В блоге можно разместить рекламу на любую тему. Все, кроме материалов, нарушающих законодательство РФ.

Comments

( 2 comments — Leave a comment )
russenpartisane
Sep. 30th, 2016 03:38 pm (UTC)
//разбирательство с подволковником полиции// От слова Волк?
Какая интересная и правильная опечатка-оговорка
komandorva
Sep. 30th, 2016 05:16 pm (UTC)
Нет, все проще, если мы об ошибке:) Или сложнее, если - о полиции...
( 2 comments — Leave a comment )

Profile

komandorva
Валерий Амиров

Latest Month

June 2023
S M T W T F S
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Comments

  • komandorva
    8 Jun 2023, 18:24
    Здравствуйте!
    Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: Общество.
    Если вы считаете, что система ошиблась — напишите об этом в ответе на этот…
  • komandorva
    8 Jun 2023, 15:48
  • komandorva
    8 Jun 2023, 15:47
    Здравствуйте!
    Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Дети, Образование.
    Если вы считаете, что система ошиблась — напишите об этом в ответе на…
  • komandorva
    7 Jun 2023, 18:00
    Здравствуйте!
    Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Дети, Здоровье.
    Если вы считаете, что система ошиблась — напишите об этом в ответе на…
  • komandorva
    7 Jun 2023, 15:48
    Здравствуйте!
    Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Знаменитости, Мода, Общество.
    Если вы считаете, что система ошиблась — напишите об этом…
Powered by LiveJournal.com